Замена масляного фильтра в вариаторе

Вариатор этот тот тип трансмиссии в которой необходимо регулярно проводить техническое обслуживание. При выполнении работ по замене трансмиссионного масла в CVT практически у всех коробок необходимо заменять масляный фильтр. Масляный фильтр задерживает грязь и фрагменты которые могут закупорить тонки масляные каналы. Специалисты СТО Авторайон.ру проводят работы по замене масляного фильтра в вариаторах разных типов. Жители Москвы и Подмосковья могут произвести замену масляного фильтра в автомобилях с вариатором в техническом центре Авторайон.ру. У жителей Балашихи есть возможность поменять масляный фильтр в СТО Авторайон.ру, который находится в Железнодорожном.

Подобрать и приобрести масляный фильтр (гидрофильтр CVT) на Ваш автомобиль в вариатор можно в нашем авто магазине.

Вы можете записаться на замену масляного фильтра в вариаторе по телефону: +7 (495) 532-70-68