Замена воздушного фильтра в автомобиле

Наверное вторым по приоритету пунктом, в техническом обслуживании автомобиля является своевременная замена воздушного фильтра двигателя внутреннего сгорания. Воздушный фильтр очищает воздух поступающий в камеру сгорания от пыли и других загрязнений. Во время поменянный воздушный фильтр помогает продлить срок службы двигателя и сэкономить много денег и времени владельцу автомобиля. Воздушный фильтр желательно менять с каждой заменой моторного масла, в идеале через каждый 7500 км при использовании синтетических смазочных материалов. При подборе воздушного фильтра надо обратить внимание на то, чтобы он соответствовал размеру и не был меньше, так как это будет способствовать полной фильтрации воздуха поступающего в двигатель. Так же стоит обратить внимание на то что при использовании автомобиля в условиях высокой влажности воздуха или сильной задымленности а также запыленности необходимо проводить замену фильтрующего элемента чаще. Влага ухудшает пропускаемость воздуха в двигатель а следовательно снижается мощность ДВС. Дым и пыль завивают поры фильтра и также снижают характеристики, но самым не приятным моментом является то что мельчайшие частицу могут попасть в двигатель и навредить его работе. Доверить замену воздушного фильтра Вашего автомобиля можно специалистам СТО Авторайон.ру, а многолетний опыт сотрудников тех центра гарантирует что Вам не придется беспокоится за качество выполненных работ. Сотрудники СТО Авторайон.ру проходили стажировку у официальных дилеров автомобильных производителей. Сотрудники СТО Авторайон.ру знакомы со всеми конструктивными особенностями автомобилей, которые поступают на обслуживание. Поменять воздушный фильтр автомобиля в Москве или Подмосковье можно в СТО Авторайон.ру. Жители города Балашихи могут заменить воздушный фильтр в СТО Авторайон.ру. Замена воздушного фильтра в автомобиле будет выполнена с гарантией в СТО Авторайон.ру. Замена воздушной фильтра в городе Железнодорожный на станции технического обслуживания Авторайон.ру это качественно выполненные работы за минимальную плату и с высочайшим качеством. Специалисты Авторайон.ру помогут подобрать и установить воздушный фильтр в Ваш автомобиль.

Запишитесь на замену воздушного фильтра на Ваш автомобиль по телефону: +7 (495) 532-70-68 и Вам ответит мастер по замене воздушных фильтров.